Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ VISIONPLUS EXPO В ДУБАЙ 

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ VISIONPLUS EXPO В ДУБАЙ 
Логотип

ПРИГЛАШАЕМ НА ВЫСТАВКУ VISIONPLUS EXPO В ДУБАЙ 

С момента открытия первой выставки VisionPlus EXPO принимает посетителей-оптиков, оптометристов и специалистов по уходу за глазами со всего мира. Организаторы надеются привлечь посетителей из 50 стран по всему миру, особенно из региона Ближнего Востока, Африки и Южной Азии.

26-28 октября Дубай встретит оптиков со всего мира на одном из мероприятий сообщества оптической индустрии - VisionPlus EXPO 2021. В трехдневной выставке примут участие мировые брендовые производители и дистрибьюторы всех продуктов и услуг, связанных с оптическим бизнесом. Оптики проявили готовность воспользоваться единственной в своем роде возможностью создания новых связей и контактов, поскольку мероприятие будет украшено присутствием лидеров этой профессии - громкими именами, которые определили стандарты в индустрии очков.

Всего за два месяца зарегистрировалось более 1000 посетителей из более чем 40 стран по всему миру, и их число продолжает расти.
В конце концов, ни один оптик не хотел бы упустить эту прекрасную возможность стать свидетелем грандиозного праздника оптической индустрии.

Вот некоторые основные моменты, которые вас ждут:

  • Возможность ознакомиться с последними тенденциями моды на очки и технологическими новинками.
  • Присутствовать при награждении лучших престижной VP Awards.

В рамках выставки пройдет

  • Обмен знаниями в рамках экспертных сессий, проводимых VP Academy
  • Проведение VisionPlus EXPO совпадает с проведением выставки Dubai Expo 2020, которую, как ожидается, посетит более 25 млн человек. Вы можете стать частью одного из крупнейших событий в регионе.
  • Project Eyewear - уникальная тематическая область, которая будет продвигать начинающих дизайнеров и стартапы по производству очков. Посетители получат возможность познакомиться с этими марками на ранней стадии и построить долгосрочные партнерские отношения между экспонентами.

Некоторые из участников выставки:
Zeiss, Schnieder, ICK Lens, Eschenbach, Stepper, Hello Kitty, Comes (Италия), Mei (Италия), OptiSwiss, Optotech, SI International, Eyepie,
цветные контактные линзы Celena, Beauty Vision (Кувейт), KNCO (Франция) и многие другие.

VisionPlus EXPO - это платформа, на которой крупные игроки отрасли стремятся продемонстрировать технологические достижения
в оптическом мире и новейшие технологии, инструменты и оборудование.

Вы уже зарегистрировались? Если нет, посетите www.vpexpodubai.com, чтобы зарегистрироваться сегодня!
У счастливчиков есть шанс выиграть полностью оплаченную поездку в Дубай!

Для получения подробной информации о мероприятии посетите: www.vpexpodubai.com

 

 

 30.08.2021 13:46

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

448

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024