Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

СОЗДАННЫЕ В КОСМОСЕ, УНИКАЛЬНЫЕ НА ЗЕМЛЕ

СОЗДАННЫЕ В КОСМОСЕ, УНИКАЛЬНЫЕ НА ЗЕМЛЕ
Логотип

Дизайн коллекции Eternity, разработанный шведской компанией EOE Eyewear, навеянный местом золота в природе, был создан ювелиром из маленькой северной деревушки Ланнаваара, который вручную выточил и придал моделям форму, вдохновленную ветвями дерева.

По одной из легенд золото на нашей планете возникло в космосе и упало
на Землю, когда столкнулись две звезды. Коллекция Eternity использует все преимущества золота и его истории, стремясь занять уникальное место
в сердце владельца.

«В EOE материал, из которого мы создаем наши оправы, всегда является путеводной звездой во всем процессе, и в золоте есть что-то одновременно загадочное, необработанное и прекрасное, что привлекает нас уже долгое время. – говорит Камилла Линдберг, креативный директор EOE Eyewear. - В этой коллекции мы хотим довести до совершенства все,
за что мы выступаем - экологичный материал, мастерство мирового класса и дизайн, вдохновленный природой шведской Лапландии».

Очки поставляются в выдувном футляре ручной работы, изготовленном дизайнером по стеклу Лизой Райзер.

 02.02.2023 21:50

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

107

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024