Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

УМЕР ФРАНЦУЗСКИЙ ДИЗАЙНЕР-НОВАТОР ТЬЕРРИ МЮГЛЕР

УМЕР ФРАНЦУЗСКИЙ ДИЗАЙНЕР-НОВАТОР ТЬЕРРИ МЮГЛЕР
Логотип

23 января 2022 года на 73 году жизни умер французский дизайнер, фотограф Манфред Тьерри Мюглер. Его смерть наступила от естественных причин, сообщил представитель модельера Жан-Батист Ружо, передает France 24.

Тьерри Мюглер родился в Страсбурге в 1948 году. В детстве он покупал вещи на блошиных рынках и перекраивал их. Мюглер работал в домах моды
в Париже, Лондоне и Милане.

В 1974 году он основал дом моды Thierry Mugler. На подиумах в его одежде ходили такие модели, как Джерри Холл, Наоми Кэмпбелл, Ева Герцигова
и Кейт Мосс.

В 1992 году он запустил бренд духов Angel, позже долю в компании приобрела Clarins. Мюглер создавал образ Ким Кардашьян для Met Gala в 2019 году, также одевал Бейонсе и Леди Гагу.

 24.01.2022 14:00

 Администратор

 Поделиться:

305

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024