Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

VISIONPLUS EXPO: ВЫИГРАЙТЕ ПОЕЗДКУ В ДУБАЙ

VISIONPLUS EXPO: ВЫИГРАЙТЕ ПОЕЗДКУ В ДУБАЙ
Логотип

Перед заманчивой идеей совместить бизнес с удовольствием действительно трудно устоять. И VisionPlus EXPO предлагает идеальную возможность сделать это. Кроме того, у счастливчиков есть шанс выиграть поездку*
в Дубай.

С момента объявления о проведении VisionPlus EXPO в Дубаи на нее поступают заявки со всего мира. Поддержка выставки, проявленная отраслью, просто ошеломляет. Тенденции регистрации являются четким показателем того, что VisionPlus EXPO – станет одним из самых ожидаемых событий оптической индустрии.

VisionPlus приглашает к участию в выставке в Дубае производителей и дистрибьюторов всех продуктов и услуг, связанных с оптическим бизнесом. Трехдневное мероприятие пройдет в выставочном центре Festival Arena
в Дубаи, начиная с 19 октября 2022 года. Ведущие бренды со всего мира
уже подтвердили свое участие и продемонстрируют широкий ассортимент продукции на этом мероприятии, которое станет единственным в своем роде праздником достижений и передового опыта в индустрии очков.

И это еще не все! У оптиков, предварительно зарегистрировавшихся на VisionPlus EXPO на сайте компании, также есть шанс выиграть поездку* в Дубай.

Если вы выиграете, ваша поездка на VIsionPlus EXPO может быть полностью оплачена. Победитель будет выбран в результате жеребьевки. Вы также можете пригласить ваших друзей из оптической отрасли для регистрации на выставку и увеличить свои шансы выиграть полностью оплаченную поездку в Дубай.

Так чего же вы ждете? Просто воспользуйтесь возможностью и зарегистрируйтесь сегодня - вас ждет общение, обмен знаниями, выставка мирового класса и многое другое.

На фото: Ана Питерс из Vision Opticals, Нигерия, победительница предыдущего розыгрыша предложения «Выиграй поездку*» (VisionPlus EXPO 2021).

В этом году это можете быть вы!

*Применяются положения и условия. Предложение действительно исключительно для специалистов, занятых в оптической промышленности, которые зарегистрированы и будут участвовать в VisionPlus EXPO 2022 в Дубае. Каждая привлеченная регистрация дает участникам дополнительную возможность принять участие в розыгрыше призов. Победители будут выбраны из числа посетителей выставки в первый и второй дни. Максимальное право на возмещение расходов на проезд и проживание составляет 2000 дирхамов.

Для получения более подробной информации посетите: www.vpexpodubai.com

 10.08.2022 10:00

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

178

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024