Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

XXII ОПТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ ОПТИКОВ, ОПТОМЕТРИСТОВ И ОФТАЛЬМОЛОГОВ

XXII ОПТИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ ОПТИКОВ, ОПТОМЕТРИСТОВ И ОФТАЛЬМОЛОГОВ
Логотип

24 и 25 марта 2023 года пройдет XXII Оптический форум практикующих оптиков, оптометристов и офтальмологов на базе Санкт-Петербургского медико-технического колледжа.

ФМБА России предоставляет возможность будущим профессионалам
в области медицины получить широкий спектр знаний и конкурентные преимущества на рынке труда, что создает уникальные возможности для общения экспертов и коллег в сфере медицины.

В 2023 году «Санкт-Петербургский медико-технический колледж Федерального медико-биологического агентства» (ФГБПОУ СПб МТК ФМБА России), с целью поддержки реальных социальных связей на фоне цифровизации общественной жизни и профессиональной деятельности, возобновляет традиции очного обмена опытом среди представителей оптического сообщества.

«XXII оптический форум проводится в новом формате, как психологическая компенсация на фоне цифровизации, и делает акцент на раскрытие глобальных тенденций, новых технологий, традиций современности за которыми стоит будущее оптического сообщества», - говорит профессор Марина Михайловна Власова, директор ФГБПОУ СПб МТК ФМБА России.

На предстоящем форуме пройдут: пленарные заседания, лекции, мастер-классы, круглый стол, на котором будут обсуждаться актуальные темы по направлениям, связанным с развитием и расширением оптического сообщества. Участники форума ознакомятся с инновационными технологиями в изготовлении очковых и контактных линз, прослушают экспертные лекции по актуальным вопросам - интересным представителям оптического сообщества, встретятся с оптиками, оптометристами и офтальмологами российской и мировой практики.

В рамках форума планируется проведение круглого стола на тему: «Проблемы и перспективы развития оптического направления
в Российской Федерации», где будут рассмотрены актуальные вопросы по современным направлениям в области оптического производства и подготовки профессиональных кадров.

Форум познакомит гостей и участников с разработками в мире коррекции зрения, а также с новейшими технологиями в офтальмологии.

Перед гостями и участниками выступят ведущие фирмы-производители, дистрибьюторы, врачи-офтальмологи, оптометристы, руководители и менеджеры оптических предприятий, представители бизнес-сообщества, научные сотрудники. Формат мероприятия позволит гостям и участникам, представителям оптического сообщества и общественным организациям получить новые знания
в неформальной обстановке, расширить круг знакомства и делового общения.

По окончании Форума участникам выдается именной сертификат с указанием количества прослушанных часов.

Информация о XXII Международном оптическом форуме размещена на официальном сайте и в группе ВКонтакте (ФГБПОУ СПБ МТК ФМБА России).

Зарегистрироваться можно на официальном сайте ФГБПОУ СПБ МТК ФМБА России.

Колледж рад оказать профессиональную помощь специалистам в области медицинской оптики, открыт к сотрудничеству и инициативам, готов создать позитивное настроение.

 02.03.2023 17:20

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

563

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА "МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ"

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА "ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА"

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024