Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2022. МЫ ВАС ЖДЕМ В ROSEBAR 22 ФЕВРАЛЯ

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2022. МЫ ВАС ЖДЕМ В ROSEBAR 22 ФЕВРАЛЯ
Логотип

VIII Национальная премия оптической индустрии «Золотой лорнет 2022» пройдет в Rosebar в ТЦ «Вегас Крокус сити».

В связи с противопандемическими мерами проведение церемонии награждения победителей второй раз пройдет на площадке ресторана Rosebar в лимитированной версии. Все билеты уже распроданы и все желающим остается только ждать заветного лишнего билета.

В программе церемонии:
- вручение премий,
- банкет,
- концерт, в котором принимают участие исполнитель, поэт и композитор Алексей Майер-Волк, украинский и российский эстрадный певец, композитор и актёр Александр Ломинский и прекрасная аккордеонистка Анастасия Семышева.

Алексей Майер-Волк
Член Профессионального союза писателей России. Член Российского авторского общества. Основатель и генеральный продюсер продюсерского центра MayerVolk. Учредитель Благотворительного фонда «Философия картин». Алексей сам пишет стихи и музыку
к своим песням. В настоящее время артист записывает авторский музыкальный альбом «Я отправляюсь в путь». «Мои песни - просто восприятие окружающего мира и жизненный опыт», - говорит певец. В активе исполнителя выступления на различных площадках,
в том числе, на сцене Государственного Кремлёвского Дворца.

Александр Ломинский
Украинский и российский эстрадный певец, композитор и актёр. Учился на дирижёрско-хоровом отделении Одесского музыкального училища, на юридическом факультете Одесского государственного университета, в Киевском национальном университете культуры
и искусств (КНУКиИ). С 2000 года живёт и работает в Москве. В 2013 Александр Ломинский записывает дуэт с певицей Татьяной Булановой на песню «Никогда не говори никогда». Эта песня девять недель продержалась на высоких строчках хит-парада «Золотой граммофон». Лауреат премии «Шансон года» в 2016, 2017 и 2019 годах. Снялся в двух фильмах.

Анастасия Семышева
Музыкант-виртуоз, лауреат всероссийских и международных конкурсов, выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных.

В репертуаре артистки смелый микс любимых мелодий нашего фольклора, музыки из кинофильмов, русской классики и современной эстрады. В программе звучат только авторские аранжировки, каждая из которых создана с идеей и любовью!


 15.02.2022 13:22

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

187

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024