Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2022. НОМИНАЦИЯ «ДЕБЮТ ГОДА»: АНАЛИТИКА ДЛЯ ОПТИКА

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2022. НОМИНАЦИЯ «ДЕБЮТ ГОДА»: АНАЛИТИКА ДЛЯ ОПТИКА
Логотип

Компания ITigris, один из ведущих российских разработчиков IT-решений для салонов оптики, активно развивает направление работы с данными.
За прошедший год была разработана и внедрена комплексная система аналитики для участников оптического рынка: bi-платформа и регулярные обзоры рынка.

Платформа «Аналитика» показывает динамику бизнес-показателей и строит прогнозы для каждого салона оптики – пользователя системы Optima.
На дашборде видны изменения таких ключевых показателей, как клиенты, заказы, товары, выручка, а также рейтинги магазинов и продавцов по суммам продаж. Сервис доступен в мобильной версии, благодаря чему руководитель в любой момент времени может отслеживать динамику бизнеса. На данный момент это первая и единственная на российском рынке система мониторинга бизнес-показателей.

Регулярные обзоры рынка, которыми ITigris делится со всеми участниками, позволяют отследить общеотраслевую динамику
по ключевым показателям в целом по стране и по каждому региону в отдельности.

В комплексе применение данной системы повышает конкурентное преимущество оптической компании на рынке, дает возможность вывести ее на иной уровень прибыли, повысив при этом лояльность и вовлеченность клиентов.

 18.01.2022 12:40

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

196

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024