Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2023. ДЕБЮТ. ЦЕНТР ОПТИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ «МНТК-ОПТИКА», Чебоксары

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2023. ДЕБЮТ. ЦЕНТР ОПТИЧЕСКОЙ КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ «МНТК-ОПТИКА», Чебоксары
Логотип

Центр оптической коррекции зрения «МНТК–Оптика» начал свою работу
в марте 2022 года и объединил в себе все передовые технологии оптической коррекции зрения и опыт МНТК «Микрохирургия глаза». В нем представлены очковая и контактная коррекция зрения, коррекция слабовидения. Прием осуществляется с использованием новейшего передового оборудования.

Центр активно занимается контролем миопии всеми возможными
и доказанными оптическими средствами коррекции. Специалистами осуществляется исследование факторов риска возникновения
и прогрессирования миопии, динамическое наблюдение за детьми
с подобранными средствами коррекции, с проведением в случае необходимости, дополнительных исследований в диагностическом отделении Чебоксарского филиала МНТК «Микрохирургия глаза».

В «МНТК–Оптика» врачами-офтальмологами осуществляется подбор всех видов мягких и жестких контактных линз, ведется наблюдение и коррекция зрения у пациентов с иррегулярностью роговицы вследствие дистрофических, травматических и послеоперационных изменений.

Специалисты Центра ведут подбор очковой коррекции любой сложности, включая прогрессивные и призматические очки. Учитывая специфику лечебной деятельности филиала и хирургию самой сложной глазной патологии, важная роль отводится и подбору оптических средств для слабовидящих пациентов.

Врачи «МНТК-Оптика» ведут консультативный прием пациентов как из диагностического отделения МНТК «Микрохирургии глаза»,
так и всех желающих. В случае необходимости пациентов направляют на дополнительное диагностическое обследование или консультацию врачей хирургического профиля. Центр оснащен лабораторией по изготовлению и ремонту очков, окраске очковых
и контактных линз, а также собственной учебной базой для проведения практических и теоретических занятий с курсантами
и ординаторами филиала.

Как нельзя лучше сплоченную работу коллектива Центра оптической коррекции зрения МНТК-Оптика отражает девиз академика
С. Н. Федорова: «Прекрасные глаза каждому!»

 21.12.2022 20:18

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

270

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024