Журнал для тех, кто помогает хорошо видеть и отлично выглядеть!

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2023. САЛОН ГОДА. ГЛАЗНАЯ АМБУЛАТОРИЯ «ВЗГЛЯД», ЧИТА

ЗОЛОТОЙ ЛОРНЕТ 2023. САЛОН ГОДА. ГЛАЗНАЯ АМБУЛАТОРИЯ «ВЗГЛЯД», ЧИТА
Логотип

Сеть клиник «Глазная амбулатория «Взгляд» основана в 2016 году врачом-офтальмологом высшей категории, кандидатом медицинский наук, Мариной Геннадьевной Зиминой. Основная миссия клиники тесно переплетается
с ее слоганом – «Ваш уверенный взгляд в будущее!», потому что цель сети состоит в том, чтобы все люди следили за здоровьем своих глаз комплексно и своевременно. В сети три полноценных салона.

Салон по адресу г. Чита, ул. Курнатовского, 34 был открыт в 2019 году и имеет площадь 226 кв. м. Основные направления деятельности: комплексный осмотр офтальмолога, лазерное лечение сетчатки, подбор очков и контактных линз, лечение частых причин слепоты, подбор сложных видов линз, аппаратное лечение зрения детей, прием и комплексные осмотры для детей
с рождения, профилактика и лечение косоглазия, подбор детских линз и оправ, розничная торговля солнцезащитными очками, цветными линзами, аксессуарами для линз и очков, изготовление и ремонт очков. В штате данной клиники работают два врача высшей категории, четыре медсестры, четыре продавца консультанта, два оптик-мастера. Официальный сайт сети с интернет-магазином предлагает клиентам контактные линзы, аксессуары и растворы. В салоне есть специализированная мастерская по изготовлению и ремонту очков любой сложности. Оформление салона выдержано в едином корпоративном стиле, созданном в рамках брендбука и позиционирования на рынке.

Салон получил статус Essilor Expert. В 2022 году клиника вошла в ТОП 10 частных клиник г. Читы по версии портала «Продокторов».
В мастерской за время работы клиники мы изготовили 10 342 очков для наших пациентов (на 29.11.22). Детский врач сети провел более 100 000 детских осмотров за все время своей работы. Компания регулярно повышает уровень и качество знаний сотрудников с помощью курсов в «Опти-класс», Essilor Academy Россия, Johnson&Jonhson Institute. Для пациентов регулярно проводятся различные мероприятия, направленные на сохранение здоровья глаз.

 11.01.2023 18:24

 Мошеева Ольга

 Поделиться:

144

ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА НОВОСТЕЙ «Журнал OMR»

Для всех, кто продает оптические товары и услуги.

Подписаться!

КНИГА «МАРКЕТИНГ ОПТИЧЕСКОГО ПРЕДПРИЯТИЯ»

Книга о технологиях, с помощью которых руководитель, директор оптического салона или офтальмологической клиники, сможет четко и продуктивно управлять маркетинговыми коммуникациями своего предприятия.

КНИГА «ОБУЧЕНИЕ МАСТЕРА-ОПТИКА»

Уникальность данной книги в том, что в ней доступно рассказаны и показаны не только теория, но и практика. Затронуты основные базовые моменты, с которыми мастер-оптик будет иметь дело каждый день. Легкость восприятия, наглядность и несложная терминология помогут без труда освоить данную профессию. Книга адресована мастерам-оптикам, а также всем интересующимся профессией оптика.

КНИГА «МЕРЧЕНДАЙЗИНГ МАГАЗИНА ОПТИКИ: ВОЗМОЖНО, МИР ЯРЧЕ, ЧЕМ ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ»

Если говорить о достоинствах, то, во-первых, книга написана доступным даже для новичка языком, все термины объяснены, текст имеет практическую направленность. Во-вторых, она полезна: в ней только необходимая информация, адаптированная к работе салонов оптики, советы и личный опыт автора как специалиста — преподавателя и практика. И, в-третьих, книга будет интересна и тем, кто уже работает в этой узкой области, и тем, кто только собирается начинать.

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Trigger the fancybox

ОПТИЧЕСКИЙ MAGAZINE Copyright © 2009 - 2024